«Зенит» разозлил «Рому» из-за срыва трансфера Луиса Энрике

 
Стали известны детали несостоявшегося перехода.

ФК Зенит, Рома
Журналист Фелипе Сильва рассказал, как проходили переговоры между «Зенитом» и «Ромой» по трансферу бразильского нападающего Луиса Энрике. По словам инсайдера, окружение футболиста оказалось сильно разочарованно. Трансфер сорвался на последних минутах.

«Было большое разочарование в окружении Луиса Энрике. Переговоры сорвались на последней минуте. «Зенит» положительно отреагировал на предложение «Ромы», но, когда начался обмен документами для официального оформления сделки, «Зенит» отступил… «Зенит» полностью изменил свою позицию. И это разозлило [«Рому»], потому что они уже надеялись, что сделка состоится», — цитирует Сильву FogãoNET.

Луис Энрике перешел в «Зенит» из «Ботафого». В этом сезоне форвард сыграл шесть матчей в чемпионате и Кубке страны, не отметившись результативными действиями.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Отставка Галактионова назрела. Пять тренеров со стержнем могут спасти «Локомотив»

Гениальный кризис-менеджер, легенда Беларуси и лучший эксперт «Матч ТВ».

Комментарии