Гасилин раскритиковал судью за удаление Глушенкова в матче со «Спартаком»

 
Считает, что игрока можно было пожалеть.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился мнением об удалении вингера сине-бело-голубых Максима Глушенкова в матче 5-го тура РПЛ против «Спартака». Встреча закончилась победой красно-белых со счетом 2:0.

«Я выскажу непопулярное мнение, но мне не хотелось бы, чтобы такие моменты перерастали в удаление. Конечно, он специально останавливается и ловит соперника за фол, который произошел несколько мгновений назад.

Но есть дух игры. Не показывай ты эту желтую карточку. Возможно, как зрителю мне просто этого хотелось. Хотя по всем трактовкам, наверное, Танашев поступил правильно. Однако для меня на вторую желтую карточку это не тянет», — сказал Гасилин.

На данный момент «Зенит» идет на 4-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 9 очков. В следующем туре сине-бело-голубые сыграют с «Факелом».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Первый крах сезона в РПЛ. С худшей командой сезона всё ясно?

В защите привозят, в атаке ошиблись с нападающим, тренер винит игроков – всё плохо у Благоевича.

Комментарии