«Русский Холанд» может уехать из «Краснодара» в Европу

 
Кокшаров уедет в Португалию?

ФК Краснодар, Витория Гимарайнш
Нападающий «Краснодара» Александр Кокшаров может продолжить карьеру в Европе. В услугах «русского Холанда» (так его прозвали за сходство с норвежцем) заинтересована «Витория Гимарайнш».

Португальский клуб готов заплатить за Кокшарова до 1 млн евро. Но возможный трансфер осложняется санкциями против России. В частности, у «Витории» есть проблемы с переводом денег в Россию. Португальцы не хотят использовать «серые схемы» для взаимодействия с россиянами из-за риска нарушения европейского законодательства.

Сейчас стороны ищут легальный способ проведения платежа, который не вызовет вопросов у правоохранительных органов Португалии. Осуществить сделку будет сложно, но «Виктория» все равно сохраняет интерес к Кокшакрову.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Первый крах сезона в РПЛ. С худшей командой сезона всё ясно?

В защите привозят, в атаке ошиблись с нападающим, тренер винит игроков – всё плохо у Благоевича.

Комментарии