Костин: «Динамо» - это один из самых неудачных проектов ВТБ»

 
Андрей дал откровенное интервью.

ФК Динамо Москва, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Глава ВТБ Андрей Костин высказался в адрес московского «Динамо». Как известно, банк ВТБ давно спонсирует столичный футбольный клуб. По словам Костина, «Динамо» - один из самых неудачных проектов, которые курирует его банк.

«Мы давно являемся спонсорами «Динамо», даже владельцами клуба были, но мы никогда не занимались управлением командой. К сожалению, я считаю, «Динамо» — это один из самых неудачных проектов ВТБ. Большинство проектов удачные. Мы не можем ассоциироваться с неудачным проектом. Поэтому мы сейчас хотели хотя бы на три года полностью взять всё управление под свой контроль и посмотреть, есть ли у нас достаточные навыки, знания и люди, чтобы этим успешно заниматься. Место в таблице не важно, важно, чтобы команда радовала болельщиков.

Другое дело, что такие вещи сразу не случаются. На горизонте двух-трёх лет нам хотелось бы видеть действительно мощную команду, которая будет претендовать на призовые места. Но до этого будут определённые сложности. Думаю, какие-то позитивные результаты будут видны уже в ближайшее время», — сказал Костин в эфире телеканала «Россия 24».

Сейчас «Динамо» занимает лишь 11 место в турнирной таблице РПЛ.

ФК Динамо Москва: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии