«Локомотив» завершает трансфер замены Карпукаса

 
Сделка почти заключена.

ФК Локомотив Москва, ФК Крылья Советов
Полузащитник «Крыльев Советов» Сергей Бабкин перейдет в «Локомотив». Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.

По данным источника, 23-летний хавбек подпишет контракт с «железнодорожниками» до 30 июня 2031 года. Сумма трансфера составит 2,2 млн евро. 1 млн евро самарский клуб получит сразу, а оставшуюся часть суммы – до конца октября.

Сегодня, 19 августа, Бабкин вылетит в Москву, чтобы завтра пройти медобследование и быть заявленным на матч 5-го тура РПЛ против ЦСКА. Бабкин станет заменой Артему Карпукасу, который должен перейти в «Зенит».

Стоит отметить, что Бабкин уже находился в системе «Локомотива» с 2019 по 2023 года. После этого он был продан в «Крылья Советов» за 300 000 евро. Таким образом, сейчас московскому клубу придется переплатить за игрока более чем в 7 раз.

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Крылья Советов
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Два сезона – ноль прогресса. А нужен ли такой Барко «Спартаку»?

Слишком тонкий маэстро пострадал из-за матча в Калининграде.

Кирилл Данилов – великое открытие ЦСКА. Наследник Игнашевича последует за Батраковым?

Уникальный защитник – главная победа армейцев на старте РПЛ.

Комментарии