Борзыкин: «Спартак» отзеркалил «Балтику»

 
Вывод после 4-го тура РПЛ.

ФК Спартак Москва, ФК Балтика
Известный футбольный блогер и журналист Михаил Борзыкин высказался по итогам матча «Балтики» и «Спартака». Команды сошлись в рамках 4-го тура РПЛ. Игра прошла в Калининграде. Москвичи увезли оттуда победу со счетом 2:1. После матча наставник «Балтики» Андрей Талалаев подчеркнул, что «Спартак» тянул время, и иронично усомнился в чемпионских амбициях красно-белых.

Борзыкин считает, что ироничные комментарии Талалаева неуместны. «Спартак» сыграл в том же стиле, в котором обычно играет «Балтика», отметил эксперт.

«Вербальные заряды Талалаева до и после матчей со «Спартаком» – это уже классика. И, кстати, под вулканический слог попадают не только красно-белые – с ЦСКА история такая же, а то и круче.

Но впервые Талалаев острил с позиции проигравшего. В том числе поэтому его сентенции о затяжке времени и качестве игры выглядят неубедительно. «Спартак» всего лишь отзеркалил «Балтику», - написал Борзыкин в своем телеграм-канале.

ФК Спартак Москва: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комментарии