Радимов объяснил, чего не хватает ЦСКА в этом сезоне

 
Накануне «армейцы» победили «Факел».

ПФК ЦСКА, ФК Факел
Экс-футболист сборной России Владислав Радимов подвел итоги матча четвертого тура РПЛ между ЦСКА и «Факелом». «Армейцы» добились победы с минимальным счетом 1:0. Автором единственного забитого мяча стал Иван Обляков, который реализовал пенальти.

«Любая победа приносит три очка, а сейчас идет старт чемпионата. Но, с другой стороны, какого‑то драйва не было в этом матче. Если бы «Факел» реализовал свои подходы, то счет был бы в другую сторону. ЦСКА не хватает запаса прочности в игре. Им где‑то подфартило с пенальти. Если они не прибавят в качестве игры, то их ждут проблемы», — сказал Радимов.

ЦСКА набрал восемь очков за четыре игры и сейчас занимает второе место в РПЛ. В следующем туре «армейцы» примут «Локомотив».

ПФК ЦСКА: последние новости

Зенит
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Комментарии