Норманн счастлив оказаться в «Ростове»

 
Норвежец доволен тем, как складывается его карьера.

ФК Ростов, Матиас Норманн
Полузащитник «Ростова» Матиас Норманн заявил, что переход в «Ростов» - это лучшее решение, которое он принимал на протяжении своей карьеры. Напомним, Матиас перебрался в РПЛ из «Брайтона».

«Время в «Брайтоне» было для меня разочарованием. Казалось, что выхода нет. Я проводил много времени в одиночестве дома и смог получше понять себя. Именно в это время на меня вышел «Ростов». Мой агент не хотел помогать мне с переходом в «Ростов». Мне пришлось сделать этот выбор. Он хотел, чтобы я был терпеливее и ждал шанса в «Брайтоне», но я не хотел этого и сделал правильный выбор в пользу «Ростова». Это лучшее решение, которое я принял в своей карьере на данный момент.

Я наслаждаюсь своей ролью на поле. У нас фантастический тренер, он хорош во всём. Знает, как нужно поговорить со мной и настроить на игру. Мы периодически беседуем с ним лично. С января я стал более профессиональным, я упорно работаю, набираюсь опыта. Я стал лучше понимать своё тело. Раньше считал, что чем больше занимаюсь в тренажерном зале, тем лучше буду играть, но меня часто беспокоили травмы. Сейчас тренерский штаб направляет работу в правильное русло», - цитирует Норманна пресс-служба жёлто-синих.

Добавим, по некоторым данным, летом попытку приобрести Норманна предпринял московский «Спартак», однако «Ростов» наотрез отказался отпускать норвежского хавбека.

ФК Ростов: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии