Бояринцев: «Спартак» Карседо вызывает симпатию, но о шансах на чемпионство говорить пока рано»

 
Красно-белые уже потеряли очки.

ФК Спартак Москва, Денис Бояринцев
Бывший футболист «Спартака» Денис Бояринцев поделился мнением о начале сезона чемпионата России. Он заявил, что пока рано говорить о фаворитах новой кампании.

«Старт получился достаточно интересным. Чемпионат пока только разгоняется. Думаю, что пока рано делать какие либо выводы. Но уже заметно, что «Краснодар» держит уровень, а кто то спотыкается. «Спартак» дома теряет очки с конкурентом, но при этом показывает хорошую игру. Посмотрим, что будет дальше. «Спартак» Карседо вызывает симпатию, но о шансах на чемпионство говорить пока рано», — сказал Бояринцев.

На данный момент лидером РПЛ является «Краснодар», который набрал 9 очков за 3 тура. Далее располагаются «Зенит», «Спартак», «Балтика» и махачкалинское «Динамо», которые набрали по 6 очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Самая странная дуэль года. Зачем Акинфеев мучает Бориско?

Тороп страдает рядом.

Комментарии