Рианчо – о Глушакове: «Я не понимаю, почему Денис сейчас так разговаривает»

 
Ему непонятны претензии футболиста.

ФК Спартак Москва, Денис Глушаков
Экс-тренер «Спартака» Рауль Рианчо прокомментировал интервью бывшего футболиста «народной команды» Дениса Глушакова. В частности, игрок говорил о своих натянутых отношениях с Рианчо. По словам Глушакова, испанец не ставил его в стартовый состав, хотя обещал место в основе.

«Иисус сказал: по делам их узнаете их! Когда меня нанял «Спартак», я старался работать, оставляя в стороне свои интересы, думал только о клубе. Я всегда говорил и говорю, что Денис хороший игрок. Я всего лишь пытался помирить Дениса и Массимо. Моим приоритетом всегда был «Спартак». Никто и ничто не влияли на мои решения ставить кого-то в состав. Все, кто знают меня, знают так же, по каким принципам я работаю.

Мне нечего сказать о Денисе. Со мной он всегда был уважительным, и я всегда относился к нему, как к любому другому игроку — для меня он был еще одним из группы. Никто никогда не использовал меня и не манипулировал мной. За свою совесть я спокоен.

Я помню день моего прощания в раздевалке, когда Денис встал и попросил аплодисменты в честь меня и тренерского штаба и сказал нам спасибо за то, что работали так преданно для команды. Это было очень трогательно.

У меня есть проблема для многих: для меня все игроки равны. Я всегда стараюсь быть справедливым со всеми. Каждый игрок имеет свою роль в команде, но все они заслуживают моего уважения и преданности, независимо от их фамилии.

Я не понимаю, почему Денис сейчас так разговаривает. Мне нечего ему сказать. Я желаю ему удачи в его карьере», - сказал Рианчо российским журналистам.

Глушаков ушел из «Спартака» летом этого года, подписав годичный контракт с грозненским «Ахматом».

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии