Бабаев объяснил отказ ЦСКА от трансфера Жуана

 
«Армейцы» были близки к подписанию бразильского нападающего.

ПФК ЦСКА, Роман Бабаев
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал решение клуба не покупать форварда турецкого «Гезтепе» Жуана. Ранее сообщалось, что стороны практически согласовали трансфер. Но в начале недели «армейцы» официально объявили о выходе из переговоров.

«У ЦСКА есть деньги на усиления… Несколько трансферов сорвалось по объективным причинам. Где‑то это было наше решение, как в частности по Жуану. Интересный футболист, абсолютно все были изначально за, чтобы этот трансфер состоялся. Но в процессе переговоров сумма на наш взгляд превысила рациональную для этого трансфера. С учетом всех факторов и игровых характеристик футболиста мы посчитали неправильным тратить чуть ли не весь трансферный бюджет на это окно на одного игрока. Это было не решение спортивного блока и не провал в переговорном процессе. Это было решение клуба», — сказал Бабаев.

По информации инсайдеров, турецкий клуб хотел получить за футболиста 18 млн евро. В числе претендентов на Жуана также назывался французский «Лилль».

ПФК ЦСКА: последние новости

Гезтепе
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Комментарии