Бывший игрок «Спартака» заявил, что Карпин мог бы работать в топ-командах

 
Эммануэль Эменике поддержал наставника сборной России.

ФК Спартак Москва, Валерий Карпин
Бывший нападающий «Спартака» и сборной Нигерии Эммануэль Эменике поделился мнением о возможном проведении еще одного товарищеского матча между национальными командами России и Нигерии. Также он высоко оценил работу главного тренера российской сборной Валерия Карпина.

«Я за то, чтобы организовать еще один матч между сборными России и Нигерии. Это было бы интересно. Я хорошо отношусь к Валерию Карпину. Он прекрасный тренер. Я рад, что он возглавляет сборную России. Он заслуживает того, чтобы работать в топ-командах», – заявил Эменике.

Предыдущая товарищеская встреча сборных России и Нигерии состоялась в июне 2025 года на московском стадионе «Лужники». Тогда команды не выявили победителя, завершив матч со счетом 1:1.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В нашем футболе переродился Арьен Роббен. Не утонет ли в «Зените»?

Головоломка по таланту для Сергея Семака.

Комментарии