В ЦСКА объяснили отсутствие Баринова в матче против «Балтики»

 
Команды встречаются в первом туре.

ПФК ЦСКА, Дмитрий Баринов
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов не попал в заявку на матч первого тура против «Балтики» из-за вирусной инфекции. Об этом рассказал главный врач команды Эдуард Безуглов. По его словам, проблемы со здоровьем у игрока возникли накануне ночью.

«Дмитрий Баринов всю неделю готовился в общей группе к игре с «Балтикой». Однако вчера ночью были признаки достаточно выраженной, тяжёлой вирусной инфекции. Вчера ночью и [сегодня] утром медштаб команды с ней боролся, Дмитрий Баринов боролся, однако вирусная инфекция не оставила шансов принять участие в этом матче. Надеемся, что в течение двух-трёх дней поставим его на ноги, и он будет готовиться к следующей игре в общей группе», — сказал Безуглов в видео в официальном Телеграм-канале ЦСКА.

В матче ЦСКА — «Балтика» на первой минуте счет открыл нападающий калининградцев Чинонсо Оффор. Сейчас в игре продолжается первый тайм, гости ведут со счетом 1:0.

ПФК ЦСКА: последние новости

ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Бойся, «Спартак»! Посмотрите, кто играет за «Родину»

Воспитанник «Реала», персональная проблема Зобнина и самый странный соперник в карьере Максименко.

Комментарии