Владимир Быстров встал на защиту Александра Соболева

 
Призвал не наказывать форварда.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Бывший футболист сборной России Владимир Быстров прокомментировал вызов нападающего «Зенита» Александра Соболева на заседание КДК РФС по итогам матча за Суперкубок России против «Спартака». Встреча закончилась победой сине-бело-голубых в серии пенальти.

Соболев реализовал пенальти в дополнительное ко второму тайму время. После этого он обратился к фанатам «Спартака», а на поле началась потасовка.

«Что криминального сделал Соболев? Всю жизнь такое было: кто-то хлопал, подбегал к трибуне болельщиков. Если бы он показал средний палец, можно было бы говорить о провокации.

Соболев вызван на КДК? Это полный бред! Что он сделал? Лучше вызвать судью и спросить, почему он не провел жеребьевку. Я не понимаю, по какой причине он запретил выбор ворот. Единый центр управления соревнованиями принял решение? Тогда пусть назовут их фамилии. Пусть этого человека вызовут. Матчи всегда проводятся в таких условиях, когда летят бутылки, петарды», — сказал Быстров.

ФК Зенит: последние новости

Telegram-канал Суперкубка Росии
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Крах на сборах, спорный тренер, пустота в атаке. Что происходит с ЦСКА?

Еще и статус легенды под вопросом.

Российский футбол теряет звезду. Что произошло с Мостовым?

Надежда только на силу любви.

Комментарии