Гришин предупредил Торопа

 
Ветеран ЦСКА оценил потенциальный трансфер «армейцев».

ПФК ЦСКА, Александр Гришин
Экс-футболист ЦСКА Александр Гришин высказался о планах команды Дмитрия Игдисамова подписать контракт с голкипером «Балтики» Максимом Бориско. Гришин подчеркнул, что ЦСКА таким способом пытается подстраховаться. При этом отметил, что приход Бориско в команду может закрыть дорогу Торопу.

«ЦСКА страхуется, потому что все понимают, что этот сезон может стать последним для Акинфеева. Хотя Тороп хороший вратарь, и если возьмут Бориско, то можно сказать, что он на дистанции здорово играл за «Балтику», призывался в сборную. Этот трансфер может закрыть дорогу Торопу», — сказал Гришин.

Максим Бориско на протяжении всей карьеры играет за «Балтику». В прошлом сезоне провел 23 матча в РПЛ, 14 отстоял на ноль.

ПФК ЦСКА: последние новости

ЦСКА
euro-football.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

10 новых русских звезд в нашем футболе. Кого прорвет уже в 2026-м?

Долгожданный воспитанник «Краснодара», наследник Игнашевича и два бриллианта Семака.

Продать нельзя оставить. В ЦСКА – взрывоопасная дилемма

Лидер за полгода трансформировался в обузу.

Комментарии