Песьяков: «Я засиделся в «Спартаке»

 
Он жалеет, что не покинул красно-белых вовремя.

Сергей Песьяков, ФК Спартак Москва
Вратарь Сергей Песьяков констатировал ошибку в своей карьере, связанную со «Спартаком». Он считает, что должен был раньше покинуть стан красно-белых. Песьяков принадлежал москвичам 8 лет и не смог закрепиться в основном составе.

По мнению Сергея, он «засиделся» в «Спартаке» Сейчас голкипер считает, что ему стоило раньше покинуть стан красно-белых.

«В этом-то и проблема: я засиделся в «Спартаке». С одной стороны, когда ты молод, всегда сложно уходить из такой команды. Но в моём случае не было сезонов, когда я сидел без игровой практики — всегда играл по семь-восемь матчей за сезон. Кроме того, в тот момент «Спартак-2» был сильным коллективом в Первой лиге, боролся за стыковые матчи, и я там проводил ещё 12–15 игр за сезон. Это был фактор, который способствовал тому, что я оставался. Но сейчас, оглядываясь, понимаю: такой шаг нужно было делать раньше — либо чаще уезжать в аренду, чтобы получать больше игровой практики, либо уходить окончательно», — сказал Песьяков.

Сергей Песьяков: последние новости

ФК Спартак
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новые молодые звезды в ЦСКА. Кого скоро представит Дмитрий Игдисамов

Наследник Дивеева, альтернатива Мойзесу и потенциальная угроза в атаке – знакомимся.

За Тюкавина болит сердце. Трансфер в «Зенит» предаст веру в поколение

Верность для Константина – не пустой звук.

Комментарии