Кафельников о «Спартаке»: «Команда перед важными играми уже обречена»

 
Евгений уверен, что красно-белым нужен другой тренер.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Бывший теннисист Евгений Кафельников, являющийся большим поклонником «Спартака», выступил с критикой в адрес главного тренера «народной команды» Олега Кононова. Накануне красно-белые на своём поле проиграли «Зениту» - 0:1.

«Удивительное дело, человек приходит в «Спартак», в первых играх становится лучшим на поле, две недели поработает под руководством Олег Георгиевича, превращается в Мелкадзе, Тиль и Шюррле бледные тени самих себя. Магия от Олег Георгиевича, для всех болельщиков «Спартака», ведь наверное только они переживают, что клубом, руководит тренер, который был списан Галицким, а это в российском футболе, как приговор.

На мой взгляд, команда перед важными играми уже обречена, видя на скамейке человека, у которого отлично получилось бы вести паблик о футболе в «Одноклассниках», а не руководить будущими игроками Сборных Чехии, Швеции и Нидерландов на поле.

Решение по отменённому голу, стоит принимать как есть, правила есть правила. Мы – «Спартак». Удел двойных трактовок оставим для нуждающихся в них, как например было с удалением Эменике.

Можно узнать, как человек, который провалил всё, что можно было провалить до сих пор в клубе?

Можно узнать, кто ответственен за наше счастье и феерический футбол в течение 9 месяцев? Я сегодня днём, прилетел из Сочи, была возможность попасть на стадион, люди настойчиво звали, но моя позиция остаётся неизменной, пока в «Спартаке» отсутствует главный тренер, меня на стадионе не будет», - написал Кафельников в своём телеграм-канале.

Добавим, что на этой неделе «Спартак» бесславно прекратил выступление в Лиге Европы, уступив португальской «Браге».

ФК Спартак Москва: последние новости

Фратрия
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии