Зырянов объяснил, как Фелипе Аугусто поможет «Зениту»

 
Питерский клуб презентовал нового форварда.

ФК Зенит, Константин Зырянов
Председатель правления «Зенита» Константин Зырянов прокомментировал заключение контракта с бразильским нападающим Фелипе Аугусто. Форвард перешел из турецкого «Трабзонспора». Стороны заключили соглашение по схеме 4+1.

«Это атакующий игрок, который может сыграть на нескольких позициях. У него был очень хороший сезон в Турции. Футболист в расцвете сил. Надеюсь, он нам поможет. Любые переговоры сложные. Эти не исключение. Контракт заключён на пять лет. Это оптимальный срок для зарубежного футболиста. Ему 22 года. Лучшие свои годы, надеюсь, он проведёт у нас», — сказал Зырянов.

Фелипе Аугусто начал карьеру в бразильском «Коринтиансе». До перехода в «Трабзонспор» выступал за бельгийский «Серкль Брюгге».

ФК Зенит: последние новости

Зенит
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Спартак» или «Зенит». Куда лучше пойти Тюкавину?

Разобрали самую громкую трансферную сагу лета.

Возинья готов играть в РПЛ. «Спартак» и еще пять вариантов для голкипера Кабо-Верде

Неожиданная альтернатива Довбне и Лещуку.

Комментарии