
«По здоровью все хорошо, это самое главное. Тренируюсь индивидуально, потому что только несколько дней назад присоединился к команде. И ни для кого не секрет, что нужно набрать кондиции. С Михаилом Михайловичем (Галактионовым) тоже поговорили, обсудили все моменты. Подготовка идет полным ходом. Думаю, что после игры с «Родиной» уже начну в общей группе. Все идет по плану», — сказал Джикия.
Георгий Джикия является воспитанником «Локомотива». Защитник подписал контракт с «железнодорожниками» до лета 2027 года.



