Семак оценил дебют Андраде за «Зенит»

 
Защитник сыграл тайм.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился мнением об игре защитника Кевина Андраде в матче против «Ленинградца». Эта встреча стала дебютной для легионера за сине-бело-голубых.

«Пока Андраде так же, как и другие игроки, набирает форму. До этого матча, по тому, как он выступал в «Балтике», было видно, что это качественный игрок, достаточно быстрый, хорошо работает с мячом. Я надеюсь, что он нам поможет — пока Кевин выглядит очень прилично», — сказал Семак в интервью пресс-службе «Зенита».

Напомним, что «Зенита» обыграл «Ленинградец» со счетом 4:0. Андраде провел на поле 45 минут.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый претендент на вылет из РПЛ. Как дела у «Ростова»?

Ключевые потери, слабые новички, проблемы с деньгами.

Комментарии