«Динамо» проиграло в товарищеском матче «Торпедо»

 
Неудовлетворительный результат встречи.

ФК Динамо Москва, ФК Торпедо Москва
Московское «Динамо» проиграло «Торпедо» в товарищеском матче. Встреча закончилась со счетом 0:2 в пользу «автозаводцев».

Голами в составе «Торпедо» отметились Александр Юшин и Алексей Каштанов. Игра прошла в учебно-тренировочном центре в «Новогорск-Динамо».

В следующем матче «Динамо» сыграет с «Пари НН». Встреча состоится 4 июля.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Новый претендент на вылет из РПЛ. Как дела у «Ростова»?

Ключевые потери, слабые новички, проблемы с деньгами.

Комментарии