Прогноз от ветерана «красно-белых».Экс-игрок московского «Спартака» Егор Титов считает, что по итогам нового сезона «красно-белые» должны финишировать в тройке лидеров. Ветеран отмечает, что это основная задача, которая стоит перед командой. Задача максимум — чемпионский титул, заявляет Титов.
«Многое будет зависеть от того, каким будет усиление. Считаю, в тройке «Спартак» должен быть, в идеале - чемпионом. А начинать сезон нужно с победы в Суперкубке России», - сказал Титов.
Матч за Суперкубок России «Спартак» проведет против «Зенита». Игра состоится 18 июля.