Борзыкин: «Зачем тратить реагенты на биожидкости из балагура Довбни?»

 
Реакция на допинг-пробы.

ФК Спартак Москва, Александр Довбня
Известный блогер и журналист Михаил Борзыкин отреагировал на новость о проверке вратарей «Спартака» на допинг. Накануне стало известно, что все три голкипера красно-белых сдали допинг-тесты в мае 2026 года. В частности, пробу взяли и у Александра Довбни, который сыграл два матча за несколько лет.

Борзыкин иронично задался вопросом, зачем было тратить реагенты на анализы Довбни.

«Всё понимаю, но зачем тратить реагенты на биожидкости из балагура, шутника и весельчака Довбни?» - написал Борзыкин в своих соцсетях.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии