Деку рад, что Осорио оказался именно в «Зените»

 
Знаменитый португалец занимается делами Йордана.

ФК Зенит, Йордан Осорио
Знаменитый в прошлом футболист Деку прокомментировал переход Йордана Осорио в питерский «Зенит». Отметим, что Деку является агентом венесуэльца. «Зенит» арендовал Осорио сроком на один сезон с правом последующего выкупа. Права на Йордана пока принадлежат «Порту». В прошлом сезоне бек выступал за «Виторию Гимарайнш».

«Зенит» — это клуб с огромной историей, который в последние годы стал настоящим грандом — по количеству трофеев, по именам игроков, которые носили и носят его футболку, по всему, что окружает его. При этом «Зенит» постоянно ищет возможности стать ещё лучше и сильнее. Поэтому Йордан оказался там, где продолжит расти, развиваться как профессионал и будет бороться за большие награды.

Это игрок с характером и выдающимся талантом. Он очень силён физически и обладает высокой скоростью, что не всегда отличает защитников с его габаритами. Всё это позволит ему внести большой вклад в командное дело.

Что касается «Газпром Арены», то это фантастический стадион, очень красивый, с невероятными болельщиками! Любой футболист мечтал бы сыграть на нём. Я остался под большим впечатлением от него, как и от самого города — они очень подходят друг другу», — цитирует Деку официальный сайт «Зенита».

Добавим, что Осорио взял себе 4 игровой номер. Ранее он принадлежал итальянцу Доменико Кришито.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии