Звезда сборной Кабо-Верде Возинья может продолжить карьеру в России

 
Неожиданный вариант для 40-летнего голкипера.

ФИФА
Вратарь сборной Кабо-Верде и португальского клуба «Шавиш» Возинья может получить приглашение в одну из команд Медиалиги. Об этом рассказал ее президент Николай Осипов. По его словам, переговоры могут состояться после завершения чемпионата мира.

«Конечно, хотел бы видеть Возинью в Медиалиге. Я думаю, что мы после окончания чемпионата мира будем приглашать много ярких ребят, у которых не все получается с профессиональной карьерой. Уверен, что это пойдет только на пользу. Убежден, что это не какие-то фантастические идеи, и он [Возинья] точно не будет самым высокооплачиваемым футболистом в лиге», — сказал Осипов.

На чемпионате мира Возинья стал героем матча против Испании, который завершился вничью 0:0. Сыграл во втором туре с Уругваем, встреча завершилась вничью 2:2.

ФИФА: последние новости

fifa.com
ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Комментарии