В «Зените» сообщили, что общаются с игроками на ЧМ-2026

 
Клуб поддерживает связь со своими бразильцами.

Дуглас Сантос, Сборная Бразилии
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра сообщил, что поддерживает связи с игроками на ЧМ-2026. Из петербургского клуба на мундиале сразу два футболиста выступают за сборную Бразилии. Это защитник Дуглас Сантос и вингер Луис Энрике.

По словам Оливейре, с Сантосом у него более плотное общение. А вот Луис Энрике попросил не отвлекать его во время ЧМ-2026

«Да, мы поддерживаем связь с Дугласом, но я не хочу отвлекать его, поэтому много ему не пишу, но до и после каждого матча мы общаемся, я высказываю своё мнение о его игре, Дуги интересно его узнать, что тоже здорово. С Луисом мы общаемся чуть меньше, он заранее попросил его не отвлекать, потому что должен быть готов в любой момент выйти на поле и включиться в игру. Шансы у него 100% будут», - цитирует Оливейру сайт «Зенита».

Дуглас Сантос: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Можно брать бесплатно. 10 звёзд доступны для топ-клубов РПЛ

Легендарный бомбардир, ветеран Лиги 1 и защитник уровня Лиги чемпионов.

У «Спартака» – новая проблема. Что делать с Даниилом Хлусевичем?

Талантливый защитник был хуже Сидорова, но все еще держится за контракт в Москве.

Комментарии