Мостовой обозначил, в чем огромный плюс комментатора «Матч ТВ» Генича

 
Похвалил известного эксперта.

Александр Мостовой, Константин Генич
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о комментаторе «Матч ТВ» Константине Гениче. Он назвал главный плюс эксперта телеканала.

«Генич — футбольный человек. Да, выступал на средненьком уровне, но играл в футбол. Скажу в поддержку Генича, что этим он и отличается от других своей работой, потому что комментирует по-футбольному. Это его огромный плюс. Я не люблю давать советы, но мой совет — слушайте футбольных людей, которые ему жизнь отдали. А не тех, кто случайно в футбол на компьютере играли, либо где-то два гола забили и рассказывают что-то», — сказал Мостовой.

Напомним, что Константин Генич является воспитанником «Спартака». Он выступал за такие команды, как «Химки», «Амкар», «Монолит» и другие клубы.

Александр Мостовой: последние новости

Соцсети Константина Генича
sovsport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Лечи Садулаев не забивает и не отдает. Почему за ним охотится «Спартак»?

Плюс одна возможная звезда в команду Карседо.

Лучший правый фланг в РПЛ. Два новых трансфера сохранят «Балтике» мощь

Андрей Талалаев заводит машину прессинга.

Комментарии