В «Балтике» обозначили самого дорогого игрока команды

 
Звездный нападающий Калининграда.

ФК Балтика, Брайан Хиль
Глава попечительского совета «Балтики» Илья Мясников обозначил самого дорогого игрока команды. По его мнению, сейчас главный актив калининградцев – форвард Брайан Хиль.

В то же время Мясников отметил, что сейчас у «Балтики» нет нужды по продаже футболистов. Клуб получает хорошую поддержку от спонсоров.

«Самый дорогой игрок команды? Брайан Хиль. Но если говорить о трансферах, то мы находимся в хорошем финансовом состоянии благодаря и Ростеху, и хорошей работе по привлечению спонсоров, и поддержке области, и личной вовлеченности губернатора. Мы хорошо стоим на ногах — нам не нужно срочно кого-то продавать», — сказал Мясников.

Ранее «Балтика» уже продала Кевина Андраде в «Зенит». По слухам в СМИ, сумма сделки составила 450 млн рублей.

ФК Балтика: последние новости

ФК Балтика
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Уровень РПЛ – не для чемпионата мира. Кто представит нашу лигу на ЧМ-2026

Два представителя в первом матче, конкурент Дзюбы и мастер подач из «Динамо» – изучаем за кого болеть.

Комментарии