Тихонов — о Мостовом: «У него свои в голове тараканы»

 
Ветеран не согласен с критикой «Краснодара».

ФК Краснодар, Андрей Тихонов
Экс-футболист сборной России Андрей Тихонов прокомментировал итоги сезона для «Краснодара». Ветеран отметил, что многие незаслуженно критикуют команду Мурада Мусаева после того, как «быки» упустили победу в чемпионате и Кубок России. Один из ярких критиков «Краснодара» — Александр Мостовой.

«Краснодар» прошел ровный сезон в четырнадцать-пятнадцать человек. Болельщики, которые пишут, что сезон неудачный, – это туристы, которые никогда не работали. Они сидят на ветках и льют вот эту херню, всякую грязь на человека и на команду, которые пашут весь сезон. Они не знают, что такое ограничения в сезоне, что такое травмы. Они сидят и думают, что все плохие… Я, конечно, с Мостовым не согласен, но у него свои в голове тараканы. Он немного в другом мире живет, поэтому это его мнение», – сказал Тихонов в эфире шоу «Это футбол, брат!».

«Краснодар» занял второе место в чемпионате России, отстав от «Зенита» на 2 очка. В финале Суперкубка России «быки» уступили «Спартаку» в серии пенальти.

ФК Краснодар: последние новости

Енисей
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

За «Динамо» уже страшно. Пять тревожных сигналов после первого тура

Странный Тюкавин, оправдания Шварца, промах со схемой.

Бойся, «Спартак»! Посмотрите, кто играет за «Родину»

Воспитанник «Реала», персональная проблема Зобнина и самый странный соперник в карьере Максименко.

Комментарии