
«Что касается вратарской линии: голкипера летом покупать не будут. 100% начнется поиск центрального защитника. Есть вероятность, что появится новичок слева в обороне, если будет хороший вариант. Полностью уверен, что летом будет новый центрфорвард», - сказал Никитин.
Также журналист заявил, что «Спартак» открыт к продаже Манфреда Угальде, которого можно отпустить за 12-15 млн евро, а также Ливая Гарсии, который может быть продан максимум за 8 млн евро.
Кроме того, красно-белые контактировали по трансферу нападающего «Локомотива» Дмитрия Воробьева, однако сейчас переговоры прекратились. Идеальный вариант для «Спартака» - подписание сильного легионера в атаку, который будет играть в основе, а Воробьев будет усиливать игру со скамейки запасных.



