Уткин: «Проигрывать «Уфе»? Ну смешно же. У «Зенита» может быть вообще нет идей»

 
У питерцев появляются серьезные проблемы.

ФК Зенит, Василий Уткин
Российский комментатор Василий Уткин высказался насчет выступления «Зенита» в российской Премьер-Лиги. Он утверждает, что у питерцев начались реальные проблемы с игрой. Уткин предположил, что «Зенит» не представляет, как ему играть в дальнейшем.

«Клубы-бастарды («Сочи» и «Оренбург») на пути «Зенита» закончились. Начались более-менее реальные проблемы, и «Зенит» немедленно начал терять очки. Да, это происходит на фоне определенного количества травм — травмированы Дриусси и Малком. Но при этом связка Азмун-Дзюба вполне в порядке, но почему вдруг она перестает работать, ведь еще две недели назад ее превозносили буквально все?

У «Зенита» еще начнутся проблемы, связанные с игрой на два фронта, а играет клуб практически одним составом. Небольшие травмы двух футболистов, которые являются украшением, финтифлюшкой, очень важной, но тем не менее они являются виньеткой тактической игры, приводят к тому, что «Зенит» не может выиграть у «Ахмата» и проигрывает «Уфе». Ну как может «Зенит» проигрывать «Уфе»? Ну смешно же!

В эти недели произошла серьезная переоценка ценностей внутри чемпионата России. Стало понятно, что в чемпионскую гонку включился «Спартак». Это не означает, что он обязательно выиграет, но «Спартак» снова становится силой, которую нужно принимать во внимание. Стало понятно, что «Зенит» отнюдь не так пугающ, как это могло казаться. «Зенит» играет одним и тем же составом все время, и потеря двух футболистов для него становится критической. Начнутся еврокубки, и «Зениту» станет совсем тяжело. Это означает, что у «Зенита» нет идей, кроме какой-то одной, а может быть, и вообще нет», - сказал Уткин в своей ютуб-передаче «Футбольный клуб».

«Зенит» опустился на 5 место в таблице РПЛ, имея в своем активе 14 очков.

ФК Зенит: последние новости

Facebook
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии