
Ветеран рассыпался в комплиментах в адрес столичного клуба. Радимов объяснил, за счет чего команда так спрогрессировала.
«Спартак» мне понравился, стабилизировали состав, в этом плане очень хорошо. И мне кажется, главное, что «Спартак» вернул болельщиков на трибуны, вернул уверенность. То есть все время была надежда с Абаскалем, со Станковичем поначалу, но она быстро утихала. А тут видно, что работают ребята правильно, нашли, оптимизировали состав, знают, что делать, будут только прибавлять», — сказал Радимов.
«Спартак» в РПЛ поднялся с 6-го места на 4-е. Москвичи еще могут завоевать бронзовые медали. Коллективу Хуана Карседо нужно ждать осечки «Локомотива». В Кубке России «Спартак» в финале сразится с «Краснодаром».



