Шнякин выдвинул в «Динамо» двух новых вратарей

 
Он предложил две кандидатуры.

ФК Динамо Москва, Дмитрий Шнякин
Известный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о вратарском вопросе в «Динамо». Он выдвинул в стан бело-голубых двух голкиперов.

Шнякин предложил «Динамо» кандидатуры Максима Бориско из «Балтики» и Александра Дегтева из «Сочи». Оба вратаря неплохо проявили себя в весенней части текущего сезона.

«Андрей Лунев — вратарь возрастной, достаточно травматичный, и встает вопрос: а не собирается ли «Динамо» сделать ставку на одного из голкиперов, которые блеснули в этом чемпионате. Максим Бориско из «Балтики» или Александр Дёгтев из «Сочи», который здорово проявил себя этой весной. На рынке варианты есть. И история с вратарем «Динамо» — одна из интригующих в трансферное повестке», — сказал Шнякин.

Ранее СМИ также связывали Бориско с московским «Спартаком» и петербургским «Зенитом».

ФК Динамо Москва: последние новости

Соцсети
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Сергей Семак готов работать в Европе. Куда ему лучше пойти?

Оптимальный вариант в Лиге 1 или клубы под стиль – разбираем перспективы легендарного тренера.

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Комментарии