Рабинер выделил роковую ошибку Мурада Мусаева

 
Журналист подвел итоги проигранного «Краснодаром» матча.
ФК Краснодар, Мурад Мусаев
В 29 туре «Краснодар» на выезде уступил московскому «Динамо» 1:2. Журналист Игорь Рабинер в своем Телеграм-канале отметил, что в обороне «быков» не надежно сыграл Тормена, который позволил забить гол Константину Тюкавину. Рабинер считает, что наставнику «Краснодара» Мураду Мусаеву стоило выпустить на эту позицию Жубала.
«Глядя на то, как Тормена дал Тюкавину выскочить из-за спины и сравнять счел, задаюсь вопросом: а не ошибкой ли было выпустить в стартовом составе этого центрального защитника, а не Жубала, который в последний месяц принес "быкам" две победы и безупречно играл сзади?», — написал Рабинер в своем Телеграм-канале.
После этого поражения «Краснодар» опустился на второе место в РПЛ. Команда Мурада Мусаева за тур до конца отстает на 2 очка от лидирующего «Зенита».

ФК Краснодар: последние новости

Краснодар
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В «Локомотиве» минус пять по курсу и тренер под вопросом. В РПЛ теряем топ-клуб?

Лидеры разбегаются – адекватной замены нет.

Комментарии