Семин: «Не только Челестини несет ответственность за результаты ЦСКА, но и игроки»

 
У «армейцев» наступила черная полоса.

ПФК ЦСКА, Фабио Челестини
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением об игре ЦСКА после зимней паузы. Он заявил, что за результаты команды несет ответственность не только Фабио Челестини, но и футболисты.

«У ЦСКА был очень хороший период до зимней паузы. Хочется, чтобы много интересных и талантливых футболистов ЦСКА прогрессировали. На сегодняшний день они, мягко говоря, не прибавили. Футболистам нужно посмотреть на самих себя. Не только тренер несет ответственность за результат, но и игроки. Может, они мало тренируются. Футболисты ЦСКА должны стать лучше, потому что они талантливые», — сказал Семин.

На данный момент ЦСКА идет на 6-м месте в турнирной таблице РПЛ. Вчера, 2 мая, московский клуб дома проиграл «Зениту» со счетом 1:3.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки всем игрокам матча ЦСКА – «Зенит»: кто приближает отставку Челестини?

Разобрали худших и лучших из главной игры выходных.

Главные интриги 28-го тура РПЛ: жертва «Спартака», юбилей «Зенита» под угрозой, чемпиона атакует Дзюба

Воробьев хочет себя продать, а у Черчесова неожиданная проблема.

Комментарии