Наумов — о ЦСКА: «Армейцы вышли на второй тайм то ли опустошенными, то ли уставшими»

 
Команда Челестини уступила «Зениту».

ПФК ЦСКА, Николай Наумов
Экс-президент «Локомотива» Николай Наумов подвел итоги матча ЦСКА —«Зенит» в 28 туре РПЛ. Функционер отметил, что питерцы были намного сильнее. «Зенит» одержал волевую победу, пропустив гол в дебюте встречи.

«Зенит» сыграл намного сильнее, чем ЦСКА. Закономерная победа. Армейцы вышли на второй тайм то ли опустошенными, то ли уставшими. Мне кажется, ЦСКА уже силенок не хватает. И на второй тайм их как раз не хватило — у «Зенита» пошли моменты. Петербуржцы перехватили инициативу, и все для них уже складывалось легко» - сказал Наумов.

«Зенит» вышел на первое место с 62 очками. Однако сегодня его может опередить «Краснодар», если победит на выезде «Акрон».

ПФК ЦСКА: последние новости

ЦСКА
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии