Названы три лучших игрока дерби «Локомотив» — «Динамо»

 
Команды сыграли вничью 1:1 в 28 туре РПЛ.

ФК Локомотив Москва, ФК Динамо Москва
Статистический портал Sofascore поставил оценки игрокам «Локомотива» и «Динамо» по итогам очной встречи. Лучшим футболистом признан Артем Карпукас, который получил от экспертов 7,9 балла. Полузащитник сравнял счет во втором тайме и спас свою команду от поражений.

На втором месте еще один игрок «Локомотива» Алексей Батраков, который получил 7,8 балла по итогам матча. На счету Батракова голевой пас на Карпукаса.

Третье место в списке лучших игроков встречи занял динамовец Николас Маричаль с оценкой 7,7 балла. Именно Маричаль в первом тайме открыл счет в игре после навеса с углового Бителло.

Худшая оценка у четырех футболистов «Локомотив». Лукас Фассон, Дмитрий Воробьев, Александр Руденко и Николай Комличенко получили по 6,3 балла. У «Динамо» низший балл у Константина Тюкавина и Артура Гомеса — 6,4.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные интриги 28-го тура РПЛ: жертва «Спартака», юбилей «Зенита» под угрозой, чемпиона атакует Дзюба

Воробьев хочет себя продать, а у Черчесова неожиданная проблема.

Акинфеев еще никогда не был так близок к уходу. Пять сигналов, что карьера почти завершена

Возможно, легенда опередит Фабио Челестини.

Комментарии