Дивеев оценил свои шансы перейти в европейский клуб

 
Зимой защитник присоединился к «Зениту».

ФК Зенит, Игорь Дивеев
26-летний защитник Игорь Дивеев считает, что смог бы закрепиться в европейском чемпионате. Футболист подчеркнул, что хотел бы попробовать свои силы в топ-лиге. Дивеев уверен, что не потеряется среди других легионеров.

«Сто процентов мог бы играть в Европе. Думаю, дело в адаптации и языковом барьере. Не потеряюсь. Конечно, я хочу попробовать свои силы. Понятно, хоть и не сразу, но я смогу.... Если послушать тех, кто к нам приезжает, у нас очень сильный чемпионат. У нас именно кусаются, с 1-й по 16-ю команду. Помню, кто-то рассказывал, что в Италии есть пять команд – и вот с ними играешь в футбольчик, кто кого переиграет. Остальные – одни не могут, другие – не хотят. А у нас возьми любую команду из нижней части таблицы – всегда тяжело, всегда дышат в спину», – сказал Дивеев в выпуске «СБГ ШОУ».

Игорь Дивеев — воспитанник «Уфы». С ЦСКА защитник выиграл два Кубка и Суперкубок России, стал серебряным и бронзовым призером РПЛ.

ФК Зенит: последние новости

Зенит
sports.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Олейников - новая звезда РПЛ. Летом ждем в «Спартаке» или другом топ-клубе?

27-летний талант будет полезен под новый лимит.

Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 29 апреля 2026 года

Подобрана замена Заболотному, Личка дал намек ЦСКА, защитник «Локо» требует 15 млн в месяц.

Комментарии