Галактионов высказался о поражении «Локомотива» от «Крыльев Советов»

 
Московский клуб так и не сумел забить.

ФК Локомотив Москва, ФК Крылья Советов
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о поражении своей команды в матче 27-го тура РПЛ против «Крыльев Советов». Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу самарского клуба.

«Сложно говорить, потому что даже при счете 0:1 у Пруцева был сумасшедший момент, нужно было забивать. Начало второго тайма осталось за нами, два момента было у Батракова и Фассона, забивай с метра и все. Сказали ребятам, что все в наших руках, осталось три матча, надо двигаться вперед, понятно, что поражение неприятное, но соперник оборонялся большими силами», — сказал Галактионов.

На данный момент «Локомотив» идет на 3-м месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 49 очков за 27 матчей. В следующем туре «железнодорожники» сыграют с московским «Динамо».

ФК Локомотив Москва: последние новости

ФК Локомотив
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Два антигероя красно-белых и герои Мусаева. Оценки всем игрокам матча «Спартак» – «Краснодар»

Стабильность Максименко, идеи Мусаева и вопросы по резервистам москвичей.

Комментарии