Тихонов объяснил, почему Батраков не готов к отъезду в Европу

 
Ветеран считает, полузащитнику рано уезжать.

ФК Локомотив Москва, Алексей Батраков
Экс-игрок «Спартака» Андрей Тихонов высказался о возможном переходе полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова в один из европейских клубов. В частности, сообщалось, что игроком интересуется «ПСЖ». Тихонов считает, Батраков не готов к такому трансферу.

«Мы все прекрасно понимаем, что он «золотой» парень, у него прекрасное исполнение, мастерство. Но за границей нужны сильные индивидуальные качества, а у него их пока нет. У Батракова есть техника, открывание и передачи. Но там выйдут на поле ребята, которые его сомнут. Думаю, что Алексею нужно окрепнуть», — сказал Тихонов.

Алексей Батраков на протяжении всей карьеры выступает за «Локомотив». В этом сезоне полузащитник провел 33 матча за клуб, забил 17 мячей и отдал 10 голевых передач.

ФК Локомотив Москва: последние новости

Локомотив
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Два антигероя красно-белых и герои Мусаева. Оценки всем игрокам матча «Спартак» – «Краснодар»

Стабильность Максименко, идеи Мусаева и вопросы по резервистам москвичей.

Комментарии