Рахимов оценил шансы «Спартака» завоевать бронзу

 
Сейчас «красно-белые» на пятом месте в РПЛ.

ФК Спартак Москва, Рашид Рахимов
Российский тренер Рашид Рахимов высказался о перспективах «Спартака» в текущем сезоне РПЛ. Специалист оценил шансы «красно-белых» попасть в тройку лидеров. Рахимов считает, что с учетом календаря оставшихся игр у «Спартака» есть возможность войти в топ-3.

«Вы разве не видите 45 очков? У «Спартака» остаются «Краснодар», «Рубин», «Крылья»… и вот эти игры очень опасные, с командами, которые внизу. Эти будут биться так, что ты можешь пытаться играть в скоростной футбол, но тебе не дадут этой возможности. Но за тройку могут бороться», — сказал Рахимов в YouTube-канале «Спартак Шоу».

Сейчас «Спартак» на 3 очка отстает от идущего третьим «Локомотива». В следующем туре «красно-белые» сыграют против «Краснодара».

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь выводов после 25-го тура РПЛ: причина провала «Краснодара», сигналы в «Спартаке», Гусев тонет

Челестини нужно увольнять, а Дзюба поедет защищать «Родину».

Восемь интриг 25-го тура РПЛ: Мелкадзе отомстит «Спартаку», иллюзия «Зенита», реальная угроза Челестини

«Динамо» может устроить шоу в Нижнем, Талалаев рискует устроиться на разгром.

Комментарии