Орлов раскритиковал легионера «Зенита» после победы над «Динамо Мх: «Провалил вторую игру подряд»

 
Мэтр снова недоволен.

ФК Зенит, Джон Джон
Геннадий Орлов оценил игру Джона Джона в матче между «Зенитом» и «Динамо» Мх (1:0).

Эксперт раскритиковал легионера. Ветеран объявил о том, что футболист уже вторую игру подряд не показывает свои лучшие качества.

«Вот кто меня расстроил, так это Джон Джон. По сути, провалил вторую игру подряд. Нет помощи от него ни на фланге, ни в центре. Да и в обороне бразилец недорабатывает», - поведал Орлов.

Джон Джон надел майку «Зенита» зимой. Полузащитник перешел из «РБ Брагантино». В матче с «Динамо» Мх футболист вышел в основе. Но уже в перерыве Сергей Семак заменил Джона Джона.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии