Хавбек ЦСКА: «В турнирную таблицу сейчас практически не смотрю»

 
Там действительно творится что-то невероятное.

ПФК ЦСКА, Константин Кучаев
Полузащитник московского ЦСКА Константин Кучаев высказался после победы своей команды в 7 туре РПЛ. Напомним, что «армейцы» крупно выиграли у «Ахмата» со счетом 3:0. Кучаев назвал эту победу важной, но пока не спешит заглядывать в турнирную таблицу.

«Очень важная победа. В первую очередь нужно было реабилитироваться перед болельщиками после поражения. Конечно, хорошо, что получилось выиграть и набрать три очка. Хотя, честно говоря, в турнирную таблицу сейчас практически не смотрю. Просто стараемся побеждать в каждой игре и двигаемся дальше. Думаю, это самый правильный подход.

Как чувствую себя на фланге? Все-таки мне пришлось очень много пропустить из-за травмы. Сейчас стараюсь вспомнить, как правильно действовать. Наверное, в центре было бы привычнее, но на самом деле это большого значения не имеет. Важно, что выхожу на поле, играю и по большому счету без разницы на какой позиции. Всегда полезно получить новые навыки, новый опыт», - сказал Кучаев российской прессе.

В таблице российской Премьер-Лиги создалась уникальная ситуация. Сразу пять клубов имеют в своем активе по 14 очков – «Спартак», «Ростов», «Краснодар», «Локомотив» и «Зенит». Из-за лучших индивидуальных показателей первое место сейчас занимает «Краснодар». ЦСКА находится на шестом месте, набрав 13 баллов.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии