Семак объяснил, почему с первых минут со «Спартаком» играет Дуран, а не Соболев

 
Наставник проводит ротацию.

ФК Зенит, Сергей Семак
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак ответил на вопрос, почему в стартовом составе сине-бело-голубых на матч Пути регионов Кубка России вышел Джон Дуран, а не Александр Соболев. Ранее ожидалось, что именно россиянин выйдет с первых минут.

«В последнее время Саша играет много, поэтому это элементарная ротация и возможность для Дурана проявить себя. У нас также Игорь Дивеев не в стартовом составе. Мы смотрим на состояние игроков: те, кто больше играл и накопил усталость, сыграют меньше. И наоборот — те, кто позже присоединился и не играл в чемпионате, получают больше практики. Такая ротация», — сказал Семак.

В нынешнем сезоне Джон Дуран сыграл за «Зенит» 6 матчей, в которых забил 2 гола. На счету Александра Соболева 30 матчей, 10 голов и 3 ассиста.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Фактор Довбни – проблема «Спартака». Кого же выбрать третьим вратарем?

Шоу может закончиться в Санкт-Петербурге.

Комментарии