Калиниченко дал прогноз на матч «Крылья Советов» - «Спартак»

 
Москвичи должны справиться с трудностями.

ФК Спартак Москва, ФК Крылья Советов
Экс-футболист «Спартака» Максим Калиниченко попробовал предсказать, что произойдет в матче 7 тура РПЛ между «Крыльями Советов» и «Спартаком». Он считает, что команда будет усталой после матча в Лиге Европы против «Браги». Однако Калиниченко предполагает, что главный тренер москвичей Олег Кононов проведет грамотную ротацию.

«Крылья Советов» вновь проваливают стартовый отрезок чемпионата — несмотря на сенсационную победу над ЦСКА в первом туре, выбраться с нижней части таблицы команда Миодрага Божовича пока не способна. Тем не менее, надежда у болельщиков еще есть — в прошлом туре «Крылья Советов» в гостях обыграли 3:1 «Урал», прервав серию из четырех поражений.

«Спартак» после усиления качественными легионерами прибавил в игре и поднялся уже на четвертое место в таблице, останавливаться на достигнутом красно-белые явно не собираются. Поражение 0:1 от «Браги» немного подпортило картину, но в целом команда Олега Кононова выглядит очень солидно и на фоне «Крыльев Советов» выглядит очевидным фаворитом.

Играть сегодня «Спартак» будет на фоне усталости после выезда в Португалию, но Кононов располагает достаточным количеством квалифицированных игроков для того, чтобы безболезненно провести ротацию. В классе красно-белые явно превосходят соперника и с не самой надежной обороной «Крыльев Советов» справиться им вполне по силам.

Предлагаю поставить на победу «Спартака», - написал Калиниченко на портале Vseprosport.ru.

Напомним, что матч «Крылья Советов» - «Спартак» пройдет сегодня, начало – в 19-00 по Москве.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии