Орлов ответил, виноват ли Адамов в голе Бабкина

 
Голкипер пропустил дальний удар.

ФК Зенит, ФК Крылья Советов
Комментатор Геннадий Орлов высказался о голе хавбека «Крыльев Советов» Сергея Бабкина в ворота «Зенита» (1:2).

Мэтр похвалил игрока за удар. Эксперт считает, что голкипер невского клуба Денис Адамов не виноват в голе.

«Адамов? В голе Бабкина его вины нет. Сумасшедший удар, такой не отбить», - сказал Орлов.

«Зенит» забил два быстрых гола во втором тайме. Счет открыл Джон Джон. Второй мяч на счету Александра Соболева. Сергей Бабкин красивым дальним ударом сократил разницу.

ФК Зенит: последние новости

Анна Мейер / ФК Зенит
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ждали в «Баварии» – тонет в Турции. Не забыли легенду о Файзуллаеве?

Аббосбек после ЦСКА так и не стал звездой.

Боль наследника Титова. Тонкий маэстро больше никогда не сыграет в РПЛ?

Страшный путь Михаила Игнатова.

Комментарии