«Лучшая прическа — Ву»: Джику собрал идеального футболиста «Спартака»

 
Защитник упомянул семерых одноклубников.

ФК Спартак Москва, Александер Джику
Александер Джику собрал лучшего, по его мнению, игрока московского «Спартака» из футболистов нынешнего состава. Защитник сборной Ганы выделил основные качества, необходимые на поле — лучший пас, физическую форму и другие. Не забыл отметить и прическу.

«Лучшее видение поля — Умяров. Лучшая правая нога — Барко. Лучшая левая — Тео Бонгонда. Лучший дриблинг — Маркиньос. Самый быстрый — Барко. Лучший удар — Ливай Гарсия. Лучший пас — Барко. Лучший по игре головой — Жедсон. Лучшая физическая форма — Ливай Гарсия. Лучшая причёска — Кристофер Ву», — сказал Джику в видео в Телеграм-канале РПЛ.

Александер Джику перешел в «Спартак» из «Фенербахче». В этом сезоне защитник провел 18 матчей за клуб и не отметился результативными действиями.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 23-го тура РПЛ: «Спартак» даст ответ на важный вопрос, Черчесов закончит гонку

«Зенит» может одержать великую победу, «Сочи» – в погоне за антирекордом.

Карьера вечного странника под угрозой. Кому в РПЛ подойдет Александр Кокорин?

Вариант для Семака, замена Кордобе, лидер в два клуба – разобрали перспективы звезды.

Комментарии