«Уфа» выиграла в матче с «Зенитом»

 
Очередное разочарование для фанатов питерского клуба.

ФК Уфа, ФК Зенит
«Уфа» Вадима Евсеева торжествует в родных стенах. Уфимцы смогли оставить не у дел питерский «Зенит». Это противостояние состоялось в рамках 7 тура российской Премьер-Лиги. Для победы «Уфе» хватило одного результативного удара по воротам сине-бело-голубых.

Первый тайм болельщиков голами не порадовал. Команды демонстрировали достаточно бодрый футбол, впрочем, Лунёв и Беленов сумели сохранить свои ворота в неприкосновенности. Андрей, в частности, по-настоящему спас «Зенита» после опасного удара Бизяка.

Во втором тайме овации трибун сорвал Фомин. Даниил отличился на 79 минуте дуэли. Прошла передача в штрафную у Бизяка, мяч оказался у Фомина, Даниил прошёл пару метров и с угла вратарской технично перебросил Лунёва, отправив мяч под дальнюю штангу.

«Зенит» имел шикарную возможность восстановить равновесие на табло, но Азмун замедлил с ударом из пределов штрафной, позволив защитнику совершить эффективный подкат. До этого свой момент не реализовал Дзюба.

В компенсированное время мяч оказался в сетке ворот Беленова, но гости забили с нарушением правил. «Уфа» сотворила очередную сенсацию, а «Зенит», скорее всего, покинет первую строчку в таблице РПЛ уже сегодняшним вечером.

Уфа – Зенит 1:0 (0:0)


Гол: Фомин, 79 (1:0).

ФК Уфа: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии