Агент Оласы предупредил «Краснодар»

 
Менеджер высказался о будущем игрока.

ФК Краснодар, Российская Премьер-Лига (РПЛ)
Агент Пабло Риверо, представляющий интересы защитника «Краснодара» Лукаса Оласы, прокомментировал будущее футболиста.

Менеджер отметил, что игрок хотел бы остаться в краснодарской команде. Но представитель предупредил о том, что в услугах легионера заинтересованы другие клубы.

«Лукас очень счастлив в «Краснодаре», но клуб пока не делал никаких предложений о продлении контракта. Несколько европейских команд заинтересованы в его подписании, но для нас приоритет — остаться в России. Придется подождать и посмотреть, захочет ли клуб оставить Лукаса или нет», — сказал Риверо.

В этом сезоне Лукас Оласа провел за «Краснодар» 24 матча. В них легионер записал на свой счет четыре ассиста. Трудовой договор игрока завершается летом. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 4 млн евро.

ФК Краснодар: последние новости

ФК Краснодар
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Зенит» станет чемпионом России. Похоже, теперь точно все сложилось в пользу Семака

Титул под юбилей почти готов – последний конкурент выбывает из гонки.

Федор Лапоухов – альтернатива Максименко в «Спартаке». Есть ли повод радоваться у красно-белых?

Чудеса на линии, ошибки на выходах и неплохая игра ногами – портрет вратаря ЦСКА.

Комментарии