Кикнадзе высказался насчет возможного ухода Миранчуков и предположил их стоимость

 
«Локо» может прилично заработать на этих трансферах.

ФК Локомотив Москва, Антон Миранчук
Президент «Локомотива» Василий Кикнадзе подробно рассказал о возможном уходе братьев Миранчуков из команды. Он считает, что даже переход в состав «середняка» испанского чемпионата может быть позитивным в карьере футболистов. Также Кикнадзе заверил, что стоимость Миранчуков на ресурсе Transfermarkt далека от правильной.

«Мы обоими братьями гордимся, и считаю, что их прогресс лишний раз доказывает хорошую работу системы клуба. Верим в их светлое будущее. Мы заинтересованы в прогрессе игроков. Для нас это повод для дополнительной гордости, если люди, поигравшие у нас, продолжат карьеру на более высоком уровне. «Локомотив» навсегда останется их домом, мы всегда будем ждать их назад. Они должны понимать, что у них есть опора и крыша. Это относится не только к братьям, а практически к любому футболисту, который выступает у нас.

Если Миранчуков пригласит середняк Испании? Я не стал бы рассматривать гипотетические ситуации. Но также считаю, что средний испанский клуб, который гипотетически мог бы сделать предложение, точно так же, как немецкий и итальянский, имеет то большое преимущество, что его видят во всей Европе и не только в ней. В отличие от нашего чемпионата.

Это большая проблема. Поэтому нужно будет внимательно разбираться, как этот переход может повлиять на карьеру футболистов. Желание братьев тоже будет учитываться, это сто процентов.

Цена братьев на Transfermarkt 15 и 16 миллионов евро? Это субъективная оценка нескольких людей, считающих себя специалистами, которая редко соответствует реальным условиям переговоров. Цена определяется только в ходе переговоров и определяется потребностью клуба. Стоимость братьев, поверьте, будет достаточно далека от указанной. Причем в большую сторону», - сказал Кикнадзе в интервью российским журналистам.

Ранее Кикнадзе заявлял, что «Локомотиву» поступили трансферные предложения по Миранчукам.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии